Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Betitelt "Allegorien und wirkliche Schilderung der gewöhnlichen und ungewöhnlichen Schrecknisse des Krieges", rechts unten signiert Moldovan, nummeriert 385/2500, Lithografie in Farbe, Blindstempel Euro Art, Blattgröße, ca. 50 x 65 cm
Expert: Christian Wiesinger
20.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Kurt Moldovan *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.02. - 20.02.2013 |